Croix de chevalier de 3ème classe, division... - Lot 461 - Libert et associés

Lot 461
Croix de chevalier de 3ème classe, division militaire pour un chrétien, 39 mm, fabrication russe de la Guerre 1914-1917 d'un bijoutier non identifié (lettre «K» et marque illisible), en métal doré émaillé uniface. Bon ruban ancien monté en cravate avec un passant, sans doute, français. TTB à Sup. 1 200/1 800
Mes ordres d'achat