Croix de chevalier de 3ème classe (officier),... - Lot 459 - Libert et associés

Lot 459
Résultat : 244EUR
Croix de chevalier de 3ème classe (officier), division civile pour un chrétien, 35 mm, fabrication, vers 1900, de la Maison Keibel à St-Pétersbourg, en or (14 carats) ciselé et émaillé. Accidents à l'émail de deux branches (surtout la branche inférieure) du revers. Sup./TB 1 500/2 000
Mes ordres d'achat