Lot : Crimée 1854, 36 mm, argent, S.R., chocs... - Lot 454 - Libert et associés

Lot 454
Résultat : 107EUR
Lot : Crimée 1854, 36 mm, argent, S.R., chocs sur la tranche ; General Service Medal 1918-1962 (1923) à l'effigie de Georges VI, 36 mm, argent, barrette «Malaya», attribution sur la tranche à un indien, S.R., usure et chocs sur la tranche ; General Service Medal 1962 (1964), 36 mm, argent, barrette «Borneo», attribution sur la tranche «40826», Pte Hunt W.T. Rnz 1R ; S.R., bel état,Ensemble trois pièces. TB à Sup. 600/700
Mes ordres d'achat