Médaille identique, à l'effigie de Georges... - Lot 451 - Libert et associés

Lot 451
Médaille identique, à l'effigie de Georges V Indiae Imp., 36 mm, argent barrette «Burma 1930-1932», attribution sur la tranche «3759 Rfm. Labya Tu. 10-20 Burma Rif». Une autre, même type, barrette «North West Frontier 1930-1931», attribution sur la tranche «5525 Sep. Sher Andal. Tochi Scouts». Ensemble deux pièces TTB à Sup. 700/800
Mes ordres d'achat