Plaque de grand croix ou de grand officier,... - Lot 399 - Libert et associés
Plaque de grand croix ou de grand officier, 80 mm, métal argenté rayonnant, application en métal doré et émaillé et en plusieurs parties. Epingle horizontale au dos. Rare. Presque Sup. 1 200/1 500
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie