Plaque de grand croix ou de grand officier,... - Lot 399 - Libert et associés

Lot 399
Plaque de grand croix ou de grand officier, 80 mm, métal argenté rayonnant, application en métal doré et émaillé et en plusieurs parties. Epingle horizontale au dos. Rare. Presque Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat