Ensemble de grand officier, fabrication de... - Lot 398 - Libert et associés

Lot 398
Résultat : 320EUR
Ensemble de grand officier, fabrication de la Maison Arthus-Bertrand, comprenant l'étoile d'officier, 40mm, argent doré et émaillé, et sa plaque, 88 mm, argent rayonnant, application en argent doré et émaillé. Dans son écrin avec sa rosette de boutonnière. Peu courant et absolument Sup. 1 500/2 000
Mes ordres d'achat