Étoile de commandeur, 60 mm, belle fabrication... - Lot 397 - Libert et associés

Lot 397
Résultat : 91EUR
Étoile de commandeur, 60 mm, belle fabrication de la Maison Arthus-Bertrand en argent doré et émaillé. Presque Sup. 700/900
Mes ordres d'achat