Ensemble de grand officier d'une belle fabrication... - Lot 396 - Libert et associés

Lot 396
Ensemble de grand officier d'une belle fabrication orientale comprenant l'étoile de commandeur, 64 mm, uniface, en argent ciselé et doré, et la plaque, 79 mm, en agent ciselé, applications, en plusieurs parties, en argent ciselé et doré et en argent ciselé. Dans son écrin d'origine.Très rare. Sup. 6 000/6 500
Mes ordres d'achat