Plaque de l'Ordre (classe unique), 47 mm,... - Lot 394 - Libert et associés

Lot 394
Résultat : 76EUR
Plaque de l'Ordre (classe unique), 47 mm, argent doré et émaillé, application en plusieurs parties. Au dos fixation par épingle en métal, et numéro d'ordre«18 490». Peu courant Presque Sup. 750/850
Mes ordres d'achat