Plaque de l'Ordre (classe unique), 49 mm,... - Lot 393 - Libert et associés

Lot 393
Plaque de l'Ordre (classe unique), 49 mm, argent émaillé et argent doré, centre en argent émaillé. Au dos, fixation par vis et coupelle en métal, et numéro d'ordre «3816». Assez rare et pratiquement. Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat