Plaque de grand officier 2ème modèle, 76... - Lot 391 - Libert et associés

Lot 391
Résultat : 290EUR
Plaque de grand officier 2ème modèle, 76 mm, fabrication italienne en argent ciselé et diamanté, application en argent émaillé et doré, marque au dos de Cravenzola, Succ. Raviolo à Rome. Peu courant. Sup. 1 700/2 200
Mes ordres d'achat