Insigne de chevalier de 8ème classe, 40 mm,... - Lot 390 - Libert et associés

Lot 390
Insigne de chevalier de 8ème classe, 40 mm, argent émaillé uniface, idéogrammes au revers (traces d'abrasion), avec sa barrette d'argent indicatrice de la classe. Agrafe de type japonais au dos du ruban. Bien complète et assez rare telle que. Sup./presque Sup. 1 500/1 800
Mes ordres d'achat