Croix de chevalier d'Honneur, 48 mm, argent... - Lot 389 - Libert et associés

Lot 389
Croix de chevalier d'Honneur, 48 mm, argent doré et émaillé, belle cravate à filets blancs. Eclat réparé sur une branche du revers. Peu courant. Sup.et TTB à Sup. 1 300/1 600
Mes ordres d'achat