Croix de chevalier à titre civil, 45 mm,... - Lot 388 - Libert et associés

Lot 388
Résultat : 76EUR
Croix de chevalier à titre civil, 45 mm, métal doré et émaillé, ruban pour dame, accident à l'émail du centre du revers. Dans son écrin d'origine de la Maison Casazza à Rome, avec sa miniature, 16 mm, métal doré et émaillé, ruban pour dame, accident à l'émail du centre du revers. Sup.et TTB 600/700
Mes ordres d'achat