Plaque de grand officier, 72 mm, belle fabrication... - Lot 387 - Libert et associés

Lot 387
Résultat : 335EUR
Plaque de grand officier, 72 mm, belle fabrication du début du siècle en argent ciselé et diamanté, application en multiples parties en argent ciselé, doré et émaillé.Peu courant. Sup. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat