Croix de commandeur, 50 mm, belle fabrication... - Lot 386 - Libert et associés

Lot 386
Résultat : 160EUR
Croix de commandeur, 50 mm, belle fabrication du début du siècle argent ciselé, doré et émaillé, centre en argent ciselé et doré en plusieurs parties. Belle cravate de 2ème modèle (après 1890). Dans un écrin. Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat