Ensemble de grand officier, fabrication française... - Lot 384 - Libert et associés

Lot 384
Ensemble de grand officier, fabrication française (poinçonnée de la Maison Chobillon à Paris), comprenant l'étoile de commandeur, 56 x 90 mm, en argent doré et émaillé, et la plaque, 74 mm, argent doré et émaillé. Infimes manques ou éclats dans les émaux blancs, surtout de l'étoile, mais belle dorure. TTB à Sup.et presque Sup. 1 800/2 200
Mes ordres d'achat