Bijou du grand croix, 64 x 78 mm, métal ciselé... - Lot 383 - Libert et associés

Lot 383
Résultat : 473EUR
Bijou du grand croix, 64 x 78 mm, métal ciselé doré, émaillé et argenté uniface, centre en argent ciselé, doré et émaillé.Avec son écharpe de type local. Peu courant. Sup.2 000/2 500
Mes ordres d'achat