Croix de chevalier, 39 mm, fabrication locale... - Lot 382 - Libert et associés

Lot 382
Croix de chevalier, 39 mm, fabrication locale en argent doré, émaillé uniface. Ruban ancien local. Deux petits éclats dans l'émail blanc des branches. Rare TTB à Sup. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat