Ensemble de grand croix, fabrication suisse... - Lot 381 - Libert et associés

Lot 381
Résultat : 351EUR
Ensemble de grand croix, fabrication suisse de la Maison Huguenin au Locle, comprenant le bijou, 61 x 70 mm, métal argenté et diamanté à double niveau, application en métal doré et émaillé, son écharpe de type jordaninien, et sa plaque, 97 mm, métal argenté et diamanté à double niveau, application en métal doré et émaillé. Dans son grand écrin d'origine avec une réserve de ruban pour l'uniforme, une rosette de boutonnière et une carte de présentation (manque la réduction). Fleur de coin. TTB 1 800/2 200
Mes ordres d'achat