Médaille de la Guerre de 1894-1895 contre... - Lot 380 - Libert et associés

Lot 380
Médaille de la Guerre de 1894-1895 contre la Chine (1895), 30 mm, bronze à patine sombre, ruban à système d'attache au revers. Dans son écrin de bois laqué. Sup. 450/550
Mes ordres d'achat