Insigne de commandeur (3ème classe), 53 mm,... - Lot 378 - Libert et associés

Lot 378
Résultat : 305EUR
Insigne de commandeur (3ème classe), 53 mm, argent ciselé, doré et émaillé uniface, inscriptions au revers. Assez peu courant Sup. 1 800/ 2 500
Mes ordres d'achat