Insigne de Chevalier de 7ème classe, 31 mm,... - Lot 376 - Libert et associés
Insigne de Chevalier de 7ème classe, 31 mm, fabrication locale en argent émaillé uniface, ruban avec système d'attache japonais Dans son écrin de laque, intérieur de soie violette. Classe assez rare.
Sup. 550/650
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie