Insigne de Chevalier de 7ème classe, 31 mm,... - Lot 376 - Libert et associés

Lot 376
Résultat : 114EUR
Insigne de Chevalier de 7ème classe, 31 mm, fabrication locale en argent émaillé uniface, ruban avec système d'attache japonais Dans son écrin de laque, intérieur de soie violette. Classe assez rare. Sup. 550/650
Mes ordres d'achat