Étoile de chevalier (3ème classe), 56 mm,... - Lot 374 - Libert et associés

Lot 374
Étoile de chevalier (3ème classe), 56 mm, fabrication uniface de Giardino en métal doré. Sans cache de montage au revers. TTB à Sup..500/600
Mes ordres d'achat