Plaque de grand officier, 74 mm, en argent... - Lot 373 - Libert et associés

Lot 373
Résultat : 168EUR
Plaque de grand officier, 74 mm, en argent ciselé et diamanté, applications en argent ciselé, doré et émaillé, marque de Gardino Succ. Caravenzola au dos. Dans un écrin aux Armes, marque de Pozzi à Rome dans le couvercle (sans rosette et boutonnière). Pratiquement. Sup.800/1 000
Mes ordres d'achat