Croix d'officier, modèle ancien, 36 mm, ciselé... - Lot 371 - Libert et associés

Lot 371
Résultat : 107EUR
Croix d'officier, modèle ancien, 36 mm, ciselé et émaillé, cordages des angles assez épais, signature de Caravenzola sous la branche inférieur. Peu courant dans cette fabrication. Sup. 450/550
Mes ordres d'achat