Croix de Chevalier, 35 mm, or ciselé et émaillé.... - Lot 369 - Libert et associés

Lot 369
Résultat : 53EUR
Croix de Chevalier, 35 mm, or ciselé et émaillé. Petits accidents aux émaux des motifs des centres, ruban court. On y joint la Médaille Commémorative du Tremblement de Terre de Sicile et de Calabre (1908), 32 mm, argent, beau ruban ancien.Ensemble deux pièces TTB à Sup. 400/500
Mes ordres d'achat