Plaque de grand officier, 75 mm, belle fabrication... - Lot 367 - Libert et associés

Lot 367
Résultat : 198EUR
Plaque de grand officier, 75 mm, belle fabrication française ancienne en argent ciselé, diamanté et repercé, application en or ciselé et émaillé (une des demi-boules d'émail blanc manque). TTB 1 300/1 800
Mes ordres d'achat