Croix de commandeur, modèle du début du siècle,... - Lot 366 - Libert et associés

Lot 366
Résultat : 290EUR
Croix de commandeur, modèle du début du siècle, 53 mm, or ciselé et émaillé. Belle cravate (cordonnets endommagés). Dans son écrin de la Maison Cravenzola à Rome, en velours vert et au monogramme de Victor-Emmanuelle III. Pratiquement Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat