Etoile de chevalier à titre militaire, du... - Lot 364 - Libert et associés

Lot 364
Résultat : 84EUR
Etoile de chevalier à titre militaire, du modèle de la République à l'aigle à l'avers, 47 mm, belle fabrication de la Maison Arthus-Bertrand à Paris en argent ciselé, doré et émaillé, l'avers en plusieurs parties. Dans son écrin d'origine. Peu courant à titre militaire et Sup. 550/650
Mes ordres d'achat