Croix d'officier à titre civil, fabrication... - Lot 363 - Libert et associés

Lot 363
Croix d'officier à titre civil, fabrication locale, très bombée, en argent doré et émaillé uniforme, épingle de fixation et légende au revers. Manque d'émail à une feuille du centre. Presque Sup. 800/900
Mes ordres d'achat