Croix de commandeur du même modèle, 57 mm,... - Lot 360 - Libert et associés

Lot 360
Croix de commandeur du même modèle, 57 mm, fabrication grecque en métal doré et émaillé, le fond du centre d'avers en résine. Bonne cravate. Assez rare. Pratiquement Sup. 1 800/2 000
Mes ordres d'achat