Croix d'officier du 4 ème modèle (1984),... - Lot 359 - Libert et associés

Lot 359
Résultat : 122EUR
Croix d'officier du 4 ème modèle (1984), 37 mm, fabrication grecque en argent doré et émaillé. Peu courant. Sup. 800/900
Mes ordres d'achat