Ensemble de grand officier du modèle actuel,... - Lot 358 - Libert et associés

Lot 358
Ensemble de grand officier du modèle actuel, (après 1984), belle fabrication grecque, comprenant la croix de commandeur, 57 mm, argent doré émaillé uniface, numéro 2490 frappé au revers, bonne cravate, et la plaque, 74 mm, argent rayonnant, application en argent doré brillant, numéro 2490 sur l'épingle à bascule. Assez rare dans cette fabrication et absolument. Sup. 2 500/2 800
Mes ordres d'achat