Croix d'officier, 38mm, du modèle de la République... - Lot 356 - Libert et associés

Lot 356
Résultat : 84EUR
Croix d'officier, 38mm, du modèle de la République actuelle, fabrication grecque en argent doré, émaillé uniface. Dans son écrin d'origine aux Armes de la République, marqué de la Maison Antika. Peu courant. Presque Sup. 500/600
Mes ordres d'achat