Croix d'officier du 2ème modèle (après 1863),... - Lot 353 - Libert et associés

Lot 353
Résultat : 99EUR
Croix d'officier du 2ème modèle (après 1863), 34 mm, argent ciselé émaillé, et doré, centres en or émaillé. Ruban ancien sans rosette. Dans son écrin de la Maison Lemaitre à Paris. TTB à Sup. 300/400
Mes ordres d'achat