Etoile de commandeur, 61 mm, fabrication... - Lot 351 - Libert et associés
Etoile de commandeur, 61 mm, fabrication de la Maison Arthus-Bertrand en argent doré et émaillé. Dans son écrin d'origine avec sa réduction, 16 mm, métal émaillé uniface, et sa rosette de boutonnière. Fêlures dans les émaux bleus de l'étoile, petit accident à la réduction.
Presque Sup. 700/800
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie