Etoile de commandeur, 61 mm, fabrication... - Lot 351 - Libert et associés

Lot 351
Résultat : 91EUR
Etoile de commandeur, 61 mm, fabrication de la Maison Arthus-Bertrand en argent doré et émaillé. Dans son écrin d'origine avec sa réduction, 16 mm, métal émaillé uniface, et sa rosette de boutonnière. Fêlures dans les émaux bleus de l'étoile, petit accident à la réduction. Presque Sup. 700/800
Mes ordres d'achat