Croix de Summa pour la Guerre d'Hiver 1939-1940,... - Lot 350 - Libert et associés

Lot 350
Croix de Summa pour la Guerre d'Hiver 1939-1940, 45 mm, métal à patine noire, argenté en partie à l'avers, numéro «13926» frappé au revers. Croix bleue pour la Défense Territoriale durant la 2ème Guerre Mondiale, 41 mm, bronze clair émaillé uniface, marque du fabricant au revers. Ensemble deux pièces, rare. Sup 800/1 000
Mes ordres d'achat