Ensemble de «grande décoration d'honneur... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Résultat : 305EUR
Ensemble de «grande décoration d'honneur en argenté avec plaque» (grand officier de 2ème.classe), comprenant la croix de cou, 49 mm, métal argenté émaillé uniface, bonne cravate, et la plaque, 81 mm, en argent rayonnant, application en métal émaillé, marque au dos de Reitterer à Vienne. Assez rare. Sup. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat