Ensemble de grand croix à émail blanc, comprenant... - Lot 298 - Libert et associés

Lot 298
Résultat : 762EUR
Ensemble de grand croix à émail blanc, comprenant le bijou, 48 x 54 mm, en métal doré et émaillé, son écharpe de type autrichien, et sa plaque, 88 mm, en argent ciselé à l'imitation de marcassistes, application en métal doré et émaillé, marque de CF. Rothe et Neff à Vienne au dos. Dans son écrin d'origine. Rare. Absolument Sup. 4 000/5 000
Mes ordres d'achat