Médaille d'or de la Bravoure à l'effigie,... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Médaille d'or de la Bravoure à l'effigie, à droite par Leisek, de l'empereur François-Joseph 1er (1848-1916), 40 mm, argent doré, bon ruban autrichien, assez rare. Médaille de Guerre (1873), 36 mm, bronze clair, bon ruban autrichien. Croix du Jubilé (1908), 36 mm, bronze doré, ruban pour militaire de type autrichien. Ensemble trois pièces, la plupart Sup. 600/700
Mes ordres d'achat