Médaille du Jubilé du Règne de l'Empereur... - Lot 294 - Libert et associés

Lot 294
Médaille du Jubilé du Règne de l'Empereur François Joseph (1898), 34 mm, bronze, bon ruban autrichien. Croix du Jubilé du Règne (1908), 36 mm, bronze doré, ruban autrichien pour civil (rouge), petite usure. Ensemble deux pièces. Presque Sup. 200/250
Mes ordres d'achat