Croix du modèle en usage de 1860 à 1914,... - Lot 293 - Libert et associés

Lot 293
Résultat : 76EUR
Croix du modèle en usage de 1860 à 1914, 30 mm, argent ciselé et émaillé. Ruban de type autrichien. Dans son écrin ancien de la maison Rothe à Vienne, le couvercle largement décoré. Eclat dans l'épaisseur de l'émail d'une branche au revers Presque Sup./TTB à Sup. 600/700
Mes ordres d'achat