Croix de commandeur, 37 mm, belle fabrication... - Lot 291 - Libert et associés

Lot 291
Résultat : 640EUR
Croix de commandeur, 37 mm, belle fabrication autrichienne ancienne (avant 1921) en or ciselé et émaillé, centre du revers ouvrant. Marques «W A» sur l'anneau de bélière et «A A» sur le passant. Belle et longue cravate (sans cordonnets). Absolument Sup. 3 300/3 800
Mes ordres d'achat