Croix de commandeur, 37 mm, belle fabrication... - Lot 291 - Libert et associés
Croix de commandeur, 37 mm, belle fabrication autrichienne ancienne (avant 1921) en or ciselé et émaillé, centre du revers ouvrant. Marques «W A» sur l'anneau de bélière et «A A» sur le passant. Belle et longue cravate (sans cordonnets). Absolument Sup. 3 300/3 800
Informations sur la vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie
Le 11/07 de 11h à 18h et le 12/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Décorations Militaires & Ordres de Chevalerie