Croix de chevalier, 31 mm, belle fabrication... - Lot 290 - Libert et associés

Lot 290
Résultat : 198EUR
Croix de chevalier, 31 mm, belle fabrication en or ciselé et émaillé signé, sur l'anneau, de la maison Mayer à Vienne, centre du revers ouvrant. Ruban autrichien (triangulaire) ancien. (usure) Petit accident à l'émail noir de la base et manque d'émail sur deux branches du revers. Presque Sup/TB 1 500/2 000
Mes ordres d'achat