Insigne de chevalier (3ème classe), 29 mm,... - Lot 289 - Libert et associés

Lot 289
Résultat : 412EUR
Insigne de chevalier (3ème classe), 29 mm, or ciselé et émaillé, fabrication d'avant 1922 de la maison Rothe à Vienne. Ruban non conforme (jaune à bords bleu-ciel). Accidents aux émaux de quelques «perles» et «émeraudes» de la couronne. TTB/Sup. 2 000/2 500
Mes ordres d'achat