Deutsche Ehrenlegion : Croix de poitrine,... - Lot 287 - Libert et associés

Lot 287
Résultat : 84EUR
Deutsche Ehrenlegion : Croix de poitrine, 41 mm, métal doré émaillé uniface, épingle au revers, petit accident à l'émail de la branche supérieure. Bade : Croix d'Honneur 1914-1918, 40 mm, métal argenté et émaillé. Bavière : Croix d'Honneur de la Guerre 1914-1918, 35 mm, métal doré et émaillé. Ensemble trois pièces, la plupart Sup. 500/600
Mes ordres d'achat