Croix de chevalier de 2ème classe (chevalier)... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Résultat : 168EUR
Croix de chevalier de 2ème classe (chevalier) avec épées, 37 mm, argent, centres et glaives en or, manque le passant de ruban, ruban étroit. Presque Sup. 1 200/1 500
Mes ordres d'achat