Plaque de grand croix à titre civil du 2ème... - Lot 285 - Libert et associés

Lot 285
Résultat : 1 524EUR
Plaque de grand croix à titre civil du 2ème modèle (1876-1918), 92 mm, belle fabrication signée au dos de la maison Scharffenberg à Dresde, en argent rayonnant, application en or ciselé et émaillé, dos en argent doré. Sup. 6 000/7 000
Mes ordres d'achat