Croix de chevalier de 4ème.classe (chevalier)... - Lot 280 - Libert et associés

Lot 280
Résultat : 76EUR
Croix de chevalier de 4ème.classe (chevalier) du modèle ancien à branches lisses, 37 mm, ayant, centre d'avers émaillé au naturel (petit éclat au sommet). Bon ruban. TTB/Sup. 1 000/1 200
Mes ordres d'achat